Brillant Amethystanhänger
Gold 750, Ösen Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 4,3 gøG4
07.07.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Amethystanhänger
Datum: | 07.07.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Beistelltischchen im Stile des Rokoko 19. Jh.
- Brillantcreolen zus. 0,74 ct
- **/*/gestempelt/(*) - Reichh. Partie Liechtenstein ab 1912,
- Stefan Schwartz (Österreich 1851-1924), runde Plakette: "In Memoriam Urbis Hall ab Othone Duce Anno MCCCIII Conditae" sowie von Anton Rudolf Weinberger zwei Bronzeplaketten mit einer Männerfigur und einer Frauenfigur mit Pfau
- Moser Lady Hamilton Gold - 6 Sherrygläser,